23/4/09

В «бог» ... Страх!

Сегодняшнее общество «инвестирование» Страх Божий! Окна на телевидении объявления флирт примерно в страхе. Преступности, экономическая катастрофа, разрушение окружающей среды, коррумпированных политиков и судей, землетрясения, кражи, мафии в охранника мальчиков, терроризм, наводнения, пожары, особенно летом этого года, безответственность государства ... и многие другие!
Последующие система напоминает нам о том, как мы небезопасным. Так же мы производим обществе и нашей «продавать» страха подходит для нас ниже, дома, на работе, особенно на работе. Одна из самых больших опасений у людей страх перед неудачей. Этот страх является путь, который ведет к пораженчеством и разрушения. Несмотря на то, что отказ является реальностью, страх является не только состояние души. Наука и жизнь показали, что
Люди развиваться и стать то, что мы несколько раз подумать. Тогда почему бы не подумать об этом позже успех? Ответ связан с двумя вещами: Какие стимулы мы подвергаемся, и что мы сами планировать и прямые сами.
Мы живем в мире, негативных программ, который устанавливает нам о негативных воздействий. Эта программа создает страх. А страх террориста, который создает рабочие и социальные условия, в битве арене. В центре конфликта и отсутствия безопасности, это наши усилия, чтобы выжить и прогресса. В то время как мы опасаемся, что неудача, провал происходит потому, что мы спровоцировали его. Каждый из нас может оказаться невозможной. Если что-то субъективными и измеримыми. Вопрос заключается в том, что большая неудача в том, что происходит в наших умах.
Если изменить слово «я не» словами «Что я узнал, и я не буду повторять ...» вы увидите сами, как она падает до сих пор рассматривает провал. Внешние опасения вызвать внутреннее страха. Наш ответ на внутренние страхи влияют на конечный результат. Иными словами, не очень имеет значение, которое нам, но то, что мы делаем с тем, что происходит с нами.
По сути, неспособность осуществляется только тогда, когда человек принимает решение бросить или отказаться от усилий. Мы выбираем путь, который мы будем следить, а это значит, что мы выбираем наших результатов. Я знаю людей, которые после активной трудовой жизни, только что получил по выходе на пенсию, упал в депрессию и умерла на короткое время. Я имею опыт и другим лицам, которые победили рак или другие серьезные заболевания с большой высокий дух сделал чудеса и профессионально и в финансовом отношении.
Фонд Билла Гейтса сказал «Существует не провал. Существует только информацию ». С этим заявлением, в виду, давайте рассмотрим простой стратегии, которые помогают им выжить и управлять ими, а не об отмене руки и отказаться от усилий:
Чтобы узнать, к лицу провал как событие, которое содержит чтобы предоставить информацию, необходимую для внесенияэлементы необходимых изменений в жизни, поведение и свои действия.
 Не держите в поиске потенциальных возможностей, которые возникают из каждой неудачи и неудобства.
 Чтобы посмотреть на «урок» (знание), которое сопровождает каждый провал. «Что я узнал через этот опыт;»
 Чтобы выбраться из нашей жизни, негативного, грубиян и боится человек. Давайте опираться на нашей компании и ассоциации с людьми, которые творчески, добрый, позитивный и, прежде всего, иметь спокойную и мирную внимание.
 Чтобы найти новые источники информации, и то же время, начиная с изменением мышления.
В конце концов, жизнь слишком коротка, чтобы уйти и бросить легко!

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου